Поиск
Например, Детка (2011)

Выстрел / Dishoom (2016)

Выстрел / Dishoom (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В период турнира по крикету на Ближнем Востоке при необыкновенных жизненных обстоятельствах теряется известный спортсмен команды Индии Вирадж Шарма. Индийские власти получают запись с видео, сделанную неведомым пакистанским поклонником, который говорит о похищении спортсмена перед решающим матчем между Индией и Пакистаном. Сумасшедший поклонник предостерегает власти про то, что матч не может быть отложен.. Дабы избежать глобальной паники индийские власти держат шокирующую новость в тайне от СМИ и отправляют индийского полицейского Кабира Шергил в ОАЭ на поиски спортсмена.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Выстрел / Dishoom (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Выстрел / Dishoom (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лига богов. Фильм Лига богов / Feng shen bang снял Коан Хуэй, Верни Ён. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,6.
Герой. Фильм Герой снял Юрий Васильев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5.
Выстрел. Фильм Выстрел снял Сергей Коротаев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,3.
Обреченные на войну. Фильм Обреченные на войну снял Ольга Жулина. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Выстрел. Фильм Выстрел / Dishkiyaoon снял Sanamjit Singh Talwar. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.
Выстоять и добиться. Фильм Выстоять и добиться / Stand and Deliver снял Рамон Менендес. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы