Поиск

Вышибала / Goon (2011)

Вышибала / Goon (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Даг - незатейливый вышибала, работающий в провинциальном баре. В один из дней, ввязавшись в стычку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который может отстоять на льду основного нападающего клуба. Даг не может стоять на коньках, однако этому можно выучиться, но несмотря на все вышесказанное в потасовке ему нет равных! У команды-главного соперника есть собственный тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного облика которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу светит сойтись в одном матче. Наш герой, за счет собственного друга, делает головокружительную карьеру, сплотив около себя всю команду, и завоевывает любовь лучшей из лучших девицы на свете. Исходя из убеждений Дага, несомненно.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вышибала / Goon (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вышибала / Goon (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чемпионы из подворотни. Фильм Чемпионы из подворотни снял Ахтем Сейтаблаев. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: .
Рудо и Курси. Фильм Рудо и Курси / Rudo y Cursi снял Карлос Куарон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Легенда №17. Фильм Легенда №17 снял Николай Лебедев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Придорожная закусочная. Фильм Придорожная закусочная / Road House снял Роуди Херрингтон. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.
Выход через сувенирную лавку. Фильм Выход через сувенирную лавку / Exit Through the Gift Shop снял Бэнкси. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Выходные в кругу семьи. Фильм Выходные в кругу семьи / Familieweekend снял Питер ван Рийн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы