Поиск

Гадкий утенок и я / The Ugly Duckling and Me! (2006)

Гадкий утенок и я / The Ugly Duckling and Me! (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь - тяжелая вещь, это вам произнесет каждой, кому довелось вырастить хотя бы одного утенка. Историю Противного Утенка и его многострадального «отца» по имени Рацо, который был крысой, мало кто понимает. Ганс Христиан Андерсен в собственной притче о «Гадком Утенке» никогда не упомянул «отца» - педагога того самого птенца.
Крайне удивлены? Вот и Рацо был крайне удивлен. Особенно кто знал, что впереди парочку ждала погоня от шайки городских крыс, бегство с птичьей фермы, чьи жители были настроены никак не миролюбиво по отношению к двум незнакомцам. И в окончании всех приключений - неописуемое спасение от преследований кота-головореза...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Гадкий утенок и я / The Ugly Duckling and Me! (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Гадкий утенок и я / The Ugly Duckling and Me! (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гадкий утёнок. Фильм Гадкий утёнок / Ugly Duckling снял Джек Каттинг, Клайд Джероними. Произведён в 1939-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Мертвые души. Фильм Мертвые души снял Михаил Швейцер. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,6.
Гадкий утёнок. Фильм Гадкий утёнок снял Владимир Дегтярев. Произведён в 1955-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,6.
Отважная Лифи. Фильм Отважная Лифи / Madangeul Naon Amtak снял Сон-Юн О. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Гадкий утёнок. Фильм Гадкий утёнок / Ugly Duckling снял Джек Каттинг, Клайд Джероними. Произведён в 1939-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Гаджини. Фильм Гаджини / Ghajini снял А.Р. Муругадосс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы