Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Газетчик / The Paperboy (2012)

Газетчик / The Paperboy (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Конец 1960-х; преуспевающий корреспондент Уорд расследует дерзкое смертоубийство влиятельного шерифа-расиста в небольшом южном городе. Его цель - освободить несправедливо осуждённого и заодно сделать вместе с коллегой из Лондона сенсационный материал. Корреспондентам может помочь совсем молодой разносчик печатные изданий Джек - родной брат Уорда, и несусветно сексуальная блондиночка Шарлотта: она втюрилась по переписке в того самого заключенного из видеокамеры смертников. Любому из героев есть что прятать и чего опасаться - но раскалённый воздух Юга пробуждает тёмные и горячие стремления...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Газетчик / The Paperboy (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Газетчик / The Paperboy (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Часы доблести. Фильм Часы доблести / The Gallant Hours снял Роберт Монтгомери. Произведён в 1960-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,2.
Ради тебя. Фильм Ради тебя снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Убьём жену Уорда. Фильм Убьём жену Уорда / Let's Kill Ward's Wife снял Скотт Фоули. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,4.
Непоседа Зу. Фильм Непоседа Зу / Zou снял Olivier Lelardoux. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Газели. Фильм Газели / Les gazelles снял Мона Ашаш. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,5.
Гадюки. Фильм Гадюки / Vipers снял Билл Коркоран. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 3,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы