Поиск

Гарри Поттер и философский камень / Harry Potter and the Sorcerer's Stone (2001)

Гарри Поттер и философский камень / Harry Potter and the Sorcerer's Stone (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь десятилетнего Гарри Поттера нельзя назвать вкусной: его опекуны погибли, едва ему исполнился год, а от дяди и тётки, взявших сироту на образование, достаются только тычки да подзатыльники. Однако в одиннадцатый день рождения Гарри всё претерпевает изменения. Необыкновенный гость, в один момент показавшийся на пороге, навевает письмо, из которого мальчишка узнаёт, что по сути он колдун и принят в Хогвартс - среднее учебное заведение магии. А всего лишь через пару месяцов Гарри несомненно будет мчаться в поезде Хогвартс-экспресс навстречу новой жизни, где его ожидают неописуемые приключения, правильные друзья и особо стоит обратить внимание на то что - источник к разгадке потаенны погибели его опекунов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гарри Поттер и философский камень / Harry Potter and the Sorcerer's Stone (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гарри Поттер и философский камень / Harry Potter and the Sorcerer's Stone (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гарри Поттер и Тайная комната. Фильм Гарри Поттер и Тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets снял Крис Коламбус. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,4.
Гарри Поттер и Кубок огня. Фильм Гарри Поттер и Кубок огня / Harry Potter and the Goblet of Fire снял Майк Ньюэлл. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Гарри Поттер и Орден Феникса. Фильм Гарри Поттер и Орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix снял Дэвид Йейтс. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,5.
Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда. Фильм Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда / Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd снял Трой Миллер. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 3,4.
Гарри Поттер и узник Азкабана. Фильм Гарри Поттер и узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban снял Альфонсо Куарон. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,8.
Гарри Поттер и Тайная комната. Фильм Гарри Поттер и Тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets снял Крис Коламбус. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы