Поиск

Истории монстров / Bakemonogatari (2009)

Истории монстров / Bakemonogatari (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Шел когда-то выпускник Коёми Арараги в родной школе по лестнице, мыслил о собственном, вдруг, откуда ни возьмись, сверху на него падает прекрасная молодая женщина. Так как полет ее был длительным, то Коёми успел разузнать одноклассницу Хитаги Сэндзёгахара, по жизни нелюдимую и неразговорчивую. Подставив руки, молодой человек напружинился, думая, что его впечатает в пол, однако Хитаги очутилась не тяжелее... школьного учебника. И через какое-то время Коёми взял в толк, что помолчит Хитаги не из природной скромности, а по той основанию, что нрав больно крутой и дерзкий, а еще она довольно быстро умеет доставать из воздуха колюще-режущие предметы из арсенала школьных канцтоваров.
Но и наш герой очутился не лыком шит. Узнав, что над молодой женщиной подшутил или господь, или демон, Арараги к тому же повинился, что не так давно вурдалаком был, пошаливал, да спас или святой человек, или старый хиппи, а приглашать его Мэмэ Осино. Короче, уверил он молодую женщину, что ужаснее не несомненно будет, а посодействовать ей могут, и повел ее к отшельнику в гости, на заброшенную стройку. Так как у героев работа эта - девицам в неудаче помогать! А их, молодых женщин, в школе настолько не мало...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Истории монстров / Bakemonogatari (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Истории монстров / Bakemonogatari (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

История цветов. Фильм История цветов / Hanamonogatari снял Итамура Томоюки, Акиюки Синбо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8.
Истории подделок. Фильм Истории подделок / Nisemonogatari снял Итамура Томоюки, Акиюки Синбо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
История кошки. Фильм История кошки / Nekomonogatari снял Итамура Томоюки, Акиюки Синбо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Истории ран. Фильм Истории ран / Kizumonogatari снял Тацуя Оиси, Акиюки Синбо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,6.
Истории подделок. Фильм Истории подделок / Nisemonogatari снял Итамура Томоюки, Акиюки Синбо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
Истории мечей. Фильм Истории мечей / Katanagatari снял Кэйтаро Мотонага, Томоки Кобаяси. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы