Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Главная мишень / First Target (2000)

Главная мишень / First Target (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Они подбирали президента и желали, что он сделает лучше их жизнь. Однако избранник не оправдал ожиданий, тогда и они приняли решение его прибрать. Они сделали длиннющий путь и добрались до цели.
Сейчас их основная цель - президент Америки Джонатан Хэйс - не уйдет от возмездия. Еще не так уж и много и наказание настигнет его в Центральном парке. Способен ли руководитель скрытой службы Алекс МакГрегор за счет агента Гранта Колмена обезопасить собственного шефа?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Главная мишень / First Target (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Главная мишень / First Target (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Железное небо. Фильм Железное небо / Iron Sky снял Тимо Вуоренсола. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Президент Линкольн: Охотник на вампиров. Фильм Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter снял Тимур Бекмамбетов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Громобой. Фильм Громобой / Stormbreaker снял Джеффри Сакс. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,1.
Цель №1. Фильм Цель №1 / Executive Target снял Джозеф Мерхи. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,6.
Классик. Фильм Классик снял Георгий Шенгелия. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
Человек президента. Фильм Человек президента / The President's Man снял Эрик Норрис, Майкл Прис. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы