Поиск

Главное – любить / L'important c'est d'aimer (1974)

Главное – любить / L'important c'est d'aimer (1974) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Серве и Надин познакомились на съёмочной площадке. Он - фотограф, зарабатывающий на хлеб порноснимками. Она - актриса-неудачница. Желая посодействовать женщине, в которую втюрился с первого взора, Серве производит покупку для неё роль в новом представлении.
Надин как оказалось между двумя мужчинами. Её супруг был вблизи много лет, однако растерял вкус к жизни. Серве готов работать из-за любви, однако не имеет возможности выкарабкаться из жалкого мира, который его обрамляет. Участь сама сделает выбор. Один из мужчин Надин должен уволиться из жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Главное – любить / L'important c'est d'aimer (1974) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Главное – любить / L'important c'est d'aimer (1974) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь. Фильм Любовь / Love снял Дин Холлэнд, Джон Слэттери. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.
Забывая себя. Фильм Забывая себя / Vergiss mein Ich снял Ян Шомбург. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6,2.
Анкор, еще анкор!. Фильм Анкор, еще анкор! снял Петр Тодоровский. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Срочно выйду замуж. Фильм Срочно выйду замуж снял Сергей Чекалов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,5.
Главная улица. Фильм Главная улица / Main Street снял Джон Дойл. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,7.
Главная мишень. Фильм Главная мишень / First Target снял Арман Мастрояни. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы