Поиск

Глаза дракона / Dragon Eyes (2011)

Глаза дракона / Dragon Eyes (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Новый Орлеан, наши дни. скажем каждой иной процветающий крупный город мира, - это город контрастов, где есть и глянец, и грязюка, встречаются шикарные дворцы и бедные трущобы, где есть место величавым возможностям и неописуемым шансам самореализации, а тогда как - рискованным случайностям и проблематическим обстановкам.
Тем не менее, есть куда более острые проблемы повторяющий вид деятельности санкционированной преступности и гангстерских группировок, которые активно увеличивают свою массу и влияние, повсеместно распространяя орудие и наркотики. Страшнее же этого быть может только коррумпированность представителей закона и продажность органов власти.
Но даже там, где всё куплено и схвачено, сыщутся смельчаки, у каких есть в планах сломать систему и выкорчевать всю гнилость закоренелого около вещей. И вот в один из дней, статут от творящегося беззакония и волнения, обыденный человек, однако бдительный гражданин, кидает вызов «элите» вороватых полицейских и погрязших в коррупции служителей закона, матёрым гангстерам и всесильным заправилам преступного мира. Как обнаружилось, вступить в неравный поединок - только капля в море сравнивая с тем, чему предначертано случиться далее...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Глаза дракона / Dragon Eyes (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Глаза дракона / Dragon Eyes (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Обычный человек. Фильм Обычный человек / A Common Man снял Чандрам Рутнам. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,7.
Робот по имени Чаппи. Фильм Робот по имени Чаппи / Chappie снял Нил Бломкамп. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.
Меч. Фильм Меч снял Рустам Уразаев, Виктор Конисевич. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,6.
Мгла. Фильм Мгла / The Mist снял Фрэнк Дарабонт. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Уолл-стрит. Фильм Уолл-стрит / Wall Street снял Оливер Стоун. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
Орлиное сердце. Фильм Орлиное сердце / Eagleheart снял Джейсон Уолинер, Эрик Аппель. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы