Поиск

Глубокое синее море / The Deep Blue Sea (2011)

Глубокое синее море / The Deep Blue Sea (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События происходят в Англии в 50-х годах. Совсем не так давно завершилась Вторая глобальная протиовостояние. В это время Хестер Колльер ведет привилегированную жизнь - она замужем за известным судьей Уилльямом Колльером. В один из дней Хестер встречает в гольф-клубе бывшего пилота военно-воздушных сил - Фредди Пейджа, и между ними вспыхивает увлечение. Так роскошная пара ломает собственный семейный мир. Осуждаемая окружающими и непонятая личным супругом и опекунами, Хестер предпринимает попытку сделать новое удача, однако чувства так захватывают ее, что она как будто погружается в основательное голубое море.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Глубокое синее море / The Deep Blue Sea (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Глубокое синее море / The Deep Blue Sea (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Все, что у меня есть. Фильм Все, что у меня есть / Freeheld снял Питер Соллетт. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Алая буква. Фильм Алая буква / Der scharlachrote Buchstabe снял Вим Вендерс. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6.
Цена любви. Фильм Цена любви снял Александр Хван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Парень по имени Джо. Фильм Парень по имени Джо / A Guy Named Joe снял Виктор Флеминг. Произведён в 1943-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7.
Глубокое синее море. Фильм Глубокое синее море / Deep Blue Sea снял Ренни Харлин. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,8.
Поклонница. Фильм Поклонница снял Виталий Мельников. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы