Поиск

Гномы и тролли / Gnomes & Trolls: The Secret Chamber (2008)

Гномы и тролли / Gnomes & Trolls: The Secret Chamber (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Умопомрачительная кинорассказ о приключениях небольшого гнома Джуниора, который только и грезил, что копаться в лаборатории устройств. Однако его суровый отец грезил, что Джуниор пойдет по его стопам и с течением времени займет его место руководители леса. И вот в один из дней Джуниору понадобилось вылезти из собственной лаборатории и посодействовать отцу выручить тайную кладовую гномов от нашествия злостных троллей...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Гномы и тролли / Gnomes & Trolls: The Secret Chamber (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Гномы и тролли / Gnomes & Trolls: The Secret Chamber (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

7 гномов. Фильм 7 гномов / 7 Zwerge снял Свен Унтервальдт мл. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4,7.
Кредо убийцы. Фильм Кредо убийцы / Terms & Conditions снял Ануп Ранги. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,6.
Любовь и пингвины. Фильм Любовь и пингвины / Le secret des banquises снял Мари Мадинье. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,6.
Тролли. Фильм Тролли / Trolls снял Уолт Дорн, Майк Митчелл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Роузвуд. Фильм Роузвуд / Rosewood снял Милан Чейлов, Джеймс Родэй. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Мэйджор. Фильм Мэйджор / Mejaa снял Кенити Сакаи. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы