Поиск

Как создать из обычной девушки героиню / Saenai Heroine No Sodatekata (2015)

Как создать из обычной девушки героиню / Saenai Heroine No Sodatekata (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Томоя Аки - отаку, который занимается созданием игр и трудится на нескольких работах лишь бы приобрести аниме и игры. В один из дней он может помочь словить унесенную ветром шапку незнакомой девицы и под эмоцией от данной сцены принимает решение сделать симулятор свиданий. Спустя месяц он встречается с такой же незнакомкой вновь. Выясняется, что незнакомка - Като Мэгуми, незаметная молодая женщина студентка в такой же школе что и Аки. Видя ее неприметность Аки принимает решение сделать Като основной героиней собственной игры.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Как создать из обычной девушки героиню / Saenai Heroine No Sodatekata (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Как создать из обычной девушки героиню / Saenai Heroine No Sodatekata (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Нереальная любовь. Фильм Нереальная любовь снял Арман Геворгян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 3,1.
Дорога в Голливуд. Фильм Дорога в Голливуд / The D Train снял Эндрю Моугел, Джеррад Пол. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5.
Волшебный меч: Спасение Камелота. Фильм Волшебный меч: Спасение Камелота / Quest for Camelot снял Фредерик Ду Чау. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,2.
Ральф. Фильм Ральф / Wreck-It Ralph снял Рич Мур. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Хаос; Вершина. Фильм Хаос; Вершина / Kaosu heddo снял Такааки Исияма. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
Лапочка. Фильм Лапочка / Honey снял Билле Вудрафф. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы