Поиск

Голливудский финал / Hollywood Ending (2002)

Голливудский финал / Hollywood Ending (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Для съемок нового суперхита шефы крупной киностудии нанимают капризного и сумасбродного Вэла Ваксмана. Это презент доли для всеми позабытого носителя двух «Оскаров», докатившегося до съемок рекламы. Вэл отказывается пропустить шанс припомнить Голливуду о для себя. Однако через какое-то время ввиду перенапряжения его поражает редкостный недуг - истерическая слепота.
Сейчас несчастливому гению понадобиться во всем понадеяться на помощь правильных приятелей. Дабы каждой ценой уверить нанимателей, что его зрение так же остро. скажем его уникальное творческое видение. Никто не понимает, что ожидает Вэла - фурор или крах, так как еще никто не ставил настолько опасный эксперимент, снимая фильм втемную!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Голливудский финал / Hollywood Ending (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Голливудский финал / Hollywood Ending (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Где-то там. Фильм Где-то там / Elsewhere снял Нэйтан Хоуп. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Разыскивается. Фильм Разыскивается / Wontideu снял Пак Ён-сун. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7.
Лавалантула. Фильм Лавалантула / Lavalantula снял Майк Мендез. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4,7.
Три ямы, два гвоздя и ствол. Фильм Три ямы, два гвоздя и ствол / Three Holes, Two Brads, and a Smoking Gun снял Хиларион Бэнкс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,4.
Бобби. Фильм Бобби / Bobby снял Эмилио Эстевес. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Большая сделка. Фильм Большая сделка / The Big Kahuna снял Джон Суонбек. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы