Поиск

Головоломка / Inside Out (2015)

Головоломка / Inside Out (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Райли - рядовая 11-летняя школьница, и, как у любого среди нас, ее поведение определяют пять базисных впечатлений: Отрада, Грусть, Ужас, Ярость и Отвращение. Впечатлении живут в сознании девченки и каждый день могут помочь ей управляться с проблемами, руководя всеми ее действиями. Покамест впечатлении живут все вместе, однако внезапно выясняется, что Райли и ее опекунам светит переезд из маленького домашнего города в гулкий и многолюдный крупный город. Любая из впечатлений считает, что именно она лучше иных понимает, что предпринять в данной сложный истории, и в голове у девченки начинается абсолютная путаница. Дабы сделать жизнь в большом городе, акклиматизироваться в новой школе и сдружиться с одноклассниками, чувствам Райли светит опять выучиться работать вместе.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Головоломка / Inside Out (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Головоломка / Inside Out (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Непоседа Зу. Фильм Непоседа Зу / Zou снял Olivier Lelardoux. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Мистер Робинсон. Фильм Мистер Робинсон / Mr. Robinson снял Энди Экерман, Майкл Лембек. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,1.
Семейный детектив. Фильм Семейный детектив снял Юлий Денин, Игорь Ромащенко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Великолепная четвёрка. Фильм Великолепная четвёрка / Quads! снял Крис Лабонте. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Никки, Рикки, Дикки и Дон. Фильм Никки, Рикки, Дикки и Дон / Nicky, Ricky, Dicky & Dawn снял Эрик Дин Ситон, Тревор Киршнер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,4.
Доверься мужчине. Фильм Доверься мужчине / Trust the Man снял Барт Фрейндлих. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы