Поиск

Гольциус и Пеликанья компания / Goltzius and the Pelican Company (2012)

Гольциус и Пеликанья компания / Goltzius and the Pelican Company (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Зимой 1590 года в Кольмаре голландский типограф и гравёр Хендрик Гольциус обращается к маркизу Эльзасскому с пожеланием о выделении средств на создание типографии, которая несомненно будет испускать иллюстрированные книжки. Гольциус считает, что первые две книжки, которые выйдут из-под печатного станка, идет по стопам преподнести Маркизу и его свите. Данными книжками обязаны стать иллюстрированное газета Ветхого Завета, содержащее 6 историй с эротическим содержанием, и иллюстрированное газета Метаморфоз Овидия, содержащее историю измен Юпитера.
Дабы ещё посильнее прельстить Маркиза, Гольциус и его типографские сотрудники готовятся поставить перед свитой Маркиза серию спектаклей по этим эротическим рассказам. Маркиз, человек, известный широтой взоров, гордящийся собственной религиозной и культурной терпимостью, владелец большой библиотеки, с просвещённым энтузиазмом к книжкам и новым технологиям печати, поддаётся искушению Гольциуса. В пребывании очевидцев Маркиз говорит, что компенсирует производственные издержки Гольциуса и компании, если соблюдать условие, что те будут держать его в состоянии распалённом и взволнованном.
Гольциус и его Пеликанья компания печатных мастеров с их жёнами и любовницами из театрального мира приступают к работе...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гольциус и Пеликанья компания / Goltzius and the Pelican Company (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гольциус и Пеликанья компания / Goltzius and the Pelican Company (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ришелье. Мантия и кровь. Фильм Ришелье. Мантия и кровь / Richelieu, la pourpre et le sang снял Анри Эльман. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Роб Рой. Фильм Роб Рой / Rob Roy снял Майкл Кейтон-Джонс. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.
В компании мужчин. Фильм В компании мужчин / The Company Men снял Джон Уэллс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
BBC: Жизнь млекопитающих. Фильм BBC: Жизнь млекопитающих / The Life of Mammals снял . Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 9,2.
Сотворение мира. Фильм Сотворение мира / In the Beginning снял Кевин Коннор. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,6.
Каменное сердце. Фильм Каменное сердце снял Александр Аравин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы