Поиск

Гомо Эректус / Homo Erectus (2007)

Гомо Эректус / Homo Erectus (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Упала же на голову удачного пещерного племени поруха повторяющий вид неандертальца-философа по имени Ишбо! Ну, не сидится ему спокойно в пещере и беготня за мамонтом совсем не воодушевляет. Ишбо грезит о цивилизации, которую, впрочем, представляет очень смутно. Тем не менее это не вредит старинному новатору изобретать технические свежие релизы для исстрадавшихся от его кулибинского таланта соплеменников. По его милости им приходится чувствовать на для себя первые модели зубных щеток, чайных ложек и этих страшно некомфортным трусов! А первый блин, скажем положено, в большинстве случаев выходит комом!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гомо Эректус / Homo Erectus (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гомо Эректус / Homo Erectus (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Анатомия насилия. Фильм Анатомия насилия / Chaos снял Дэвид ДеФалко. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 3,2.
Человек-блин. Фильм Человек-блин / Jian Bing Man снял Да Пэн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,8.
Детям до 16.... Фильм Детям до 16... снял Андрей Кавун. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Кобато. Фильм Кобато / Kobato. снял Томоя Такахаси, Ким Мин Сунь. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии. Фильм Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии / En duva satt p en gren och funderade p tillvaron снял Рой Андерссон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7.
Забытые желания. Фильм Забытые желания / Romulus, My Father снял Ричард Роксбург. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы