Поиск

Гордость янки / The Pride of the Yankees (1942)

Гордость янки / The Pride of the Yankees (1942) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это хроника жизни и карьеры знаменитого первого игрока нью-йоркских Американец и неоднократного чемпиона Лу Герига. Он зашел в историю, сыграв в 2130 играх на протяжении 14-ти лет никогда не взяв отпуск, тем поставив самый известный из бейсбольных рекордов и получив прозвище «Железный человек».

В 1932 году во встрече с командой Филадельфии Гериг стал первым игроком двадцатого столетия, совершившим четыре пробежки около базы в одной игре. Спустя четыре года, сколько пройдет времени прежде чем казалось, что Лу Гериг навсегда остается единственным первым бейзменом «Нью-Йоркских Янки», участь задела его своим корявым крюком.

Сначала его неудобная, вряд ли не прихрамывающая походка казалась симптомом приближающегося возраста, обычной проблемой, которую он преодолеет, как одолевал все многие другие хвори и травмы. Вдруг как грохот с ясного неба обвалилось классное, нереальное сообщение про то, что Лу Гериг поражен недугом, называющейся «амиотрофическим лагеральным склерозом», сейчас более известным с именем «болезнь Лу Герига», - редчайшим болезнью, разрушающим ткани спинного мозга.

Он повстречал погибель с такой же стойкостью и силой духа, с какой ее встречают тысячи американцев на дальних полях схваток, он оставил в последствии себя память о мужестве и самопожертвовании, которая навсегда остается в сердцах людей...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гордость янки / The Pride of the Yankees (1942) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гордость янки / The Pride of the Yankees (1942) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Клинок королевы: Наследница трона. Фильм Клинок королевы: Наследница трона / Ku&icirс;nzu bureido: Gyokuza o tsugu mono снял Киндзи Ёсимото. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,9.
.хак.. Фильм .хак//Легенда сумеречного браслета / .hack//Tasogare no udewa densetsu снял Коити Масимо, Кодзи Савай. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 6,4.
Резвая. Фильм Резвая / Ruffian снял Ив Симоно. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,4.
Когда звонит незнакомец. Фильм Когда звонит незнакомец / When a Stranger Calls снял Саймон Уэст. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5.
Сахара. Фильм Сахара / Sahara снял Брайан Тренчард-Смит. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,8.
Гордость. Фильм Гордость / Pride снял Мэттью Уорчас. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы