Поиск

Город порока / Broken City (2012)

Город порока / Broken City (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История бывшего полицейского Билли Таггерта. 7 лет обратно он выстрелил в 16-летнего ребенка, за что был уволен из полиции. Сейчас Таггерт трудится личным детективом, которого нанимает мэр, дабы тот разузнал, не изменяет ли ему благоверная. Тем не менее расследование адюльтера жены мэра влечет за собой в реальный дебош. Человек, с которым благоверная мэра изменяла супругу, убит, а на плоскость всплывает плохая история с недвижимостью.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Город порока / Broken City (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Город порока / Broken City (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Доброе имя. Фильм Доброе имя снял Александр Аравин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Город Эмбер: Побег. Фильм Город Эмбер: Побег / City of Ember снял Гил Кинан. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Неупокоенная. Фильм Неупокоенная / Dark Summer снял Пол Солет. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4,2.
Город гангстеров. Фильм Город гангстеров / Mob City снял Фрэнк Дарабонт, Гай Ферленд. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Город на границе. Фильм Город на границе / Bordertown снял Грегори Нава. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Город монстров. Фильм Город монстров / Tales of Halloween снял Даррен Линн Боусман, Аксель Кэролин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы