Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Город удачи / Luckytown (2000)

Город удачи / Luckytown (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Двое совсем молоденьких американцев - привлекательная молодая женщина Лидда и ее бойфренд по кличке «Полковник» приняли решение проехаться в Лас-Вегас. Лидда полагается отыскать собственного давно исчезнувшего отца Чарли, проф игрока в покер, оказавшегося в солидном выигрыше в последствии целой серии неудач.
У нее на пути как оказалось здешний гангстер Тони Де Карло, виртуозный игрок в покер и злейший враг Чарли. А на «Полковника», мечтающего только о жизнерадостной и беспечной жизни, нереально понадеяться.
Но Лидде все равно понадобиться вместе с ним обучаться любить и выносить все тяготы, убеждаясь вновь и вновь, что поиски счастья - это игра с сумасбродными правилами. В ней можно выиграть главный приз, а можно проиграть полностью все.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Город удачи / Luckytown (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Город удачи / Luckytown (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Везунчик. Фильм Везунчик / Lucky You снял Кёртис Хэнсон. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Калифорнийский покер. Фильм Калифорнийский покер / California Split снял Роберт Олтмен. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Тилт. Фильм Тилт / Tilt снял Т.Дж. Скотт, Джеримайя С. Чечик. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7.
Западная религия. Фильм Западная религия / Western Religion снял Джеймс О\'Брайэн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,1.
Первенец. Фильм Первенец / FirstBorn снял Нирпал Бхогал. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5.
Большой куш для маленькой леди. Фильм Большой куш для маленькой леди / A Big Hand for the Little Lady снял Филдер Кук. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы