Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Самурай Кё / Samurai Deeper Kyo (2002)

Самурай Кё / Samurai Deeper Kyo (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Туманным октябрьским днем 1600 года близь малеханькой деревушки Сэкигахара произошла решающая для Стране восходящего солнца сражение, победу в какой одержал клан Токугава, объединивший страну под единой властью и положивший начало периоду Эдо, двухсотпятидесятилетней эре мира и благоденствия. В гуще этого схватки сошлись в смертельном бое два могучих бойцам - Кёсиро Мибо и «Демоноглазый» Кё, прозванный так за кровавый краска глаз, один взор которых повергал в трепет даже опытных самураев. В самый решающий момент на поле битвы обрушился метеор, окутав врагов густым покрывалом пыли и укрыв их из облику. С того времени обоих не лицезрел никто...
Спустя четыре года, когда Япония залечивала раны военнослужащего лихолетья, безысходная девушка Юя Сиина, зарабатывающая на жизнь поимкой беглых злодеев, натолкнулась в сельской глуши на Кёсиро Мибо. Впрочем, это уже был не тот смелый самурай - при падении метеора у него отшибло память, он потерял всю былую воинскую доблесть и сейчас странствовал по стране, торгуя фармацевтическими снадобьями. Юя словила его как маленького злоумышленника - тот убежал, не заплатив за съеденный обед.
Молодая женщина и не подозревала, что в глубине бесхитростного и трусоватого аптекаря кроется душа его заклятого врага «Демоноглазого» Кё, убийцы тысячи человек, - эту злобную шуточку сотворил метеор с обоими противниками! Но несмотря на все вышесказанное о второй сути кочевого лекаря оказываются отлично осведомлёнными прочие, имеющие предпосылки непереносить Кё. Однако за минуту смертельной угрозы личность хорошего Кёсиро Мибо отходит в сторону, и мир поновой узнаёт, отчего Кё окрестили Демоноглазым!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Самурай Кё / Samurai Deeper Kyo (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Самурай Кё / Samurai Deeper Kyo (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Афро самурай. Фильм Афро самурай / Afro Samurai снял Фуминори Кидзаки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.
Дом Пяти листьев. Фильм Дом Пяти листьев / Sarai-ya goyou снял Томоми Мотидзуки, Косукэ Кобаяси. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Последний самурай. Фильм Последний самурай / The Last Samurai снял Эдвард Цвик. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,7.
Смех под облаками. Фильм Смех под облаками / Donten ni warau снял Хироси Харагути. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,5.
Девушки-самураи. Фильм Девушки-самураи / Hyakka Ryoran: Samurai Girls снял Кобун. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,8.
Призрачный вор Роман. Фильм Призрачный вор Роман / Bakumatsu Gijinden Roman снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы