Поиск

Гражданский иск / A Civil Action (1998)

Гражданский иск / A Civil Action (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юрист Ян Шлихтман - меркантильный высокооплачиваемый юрист, берущийся только за довольно доходные дела, которые он без усилий принимает решение вне зала суда. Его еще одно дело обещает быть очень легким.
Но Шлихтман не подозревает, что будущий суд перевоплотится в нелегкое, неиссякающее бой, в каком юристу понадобиться поставить на карту свое состояние, репутацию и честь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гражданский иск / A Civil Action (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гражданский иск / A Civil Action (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Линкольн для адвоката. Фильм Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer снял Брэд Фурман. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Рейк. Фильм Рейк / Rake снял Питер Дункан, Роуэн Вудс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,7.
Верящий в правду. Фильм Верящий в правду / True Believer снял Джозеф Рубин. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Небесный суд. Фильм Небесный суд снял Алена Званцова. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Гражданин Кейн. Фильм Гражданин Кейн / Citizen Kane снял Орсон Уэллс. Произведён в 1941-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,4.
Гражданин Икс. Фильм Гражданин Икс / Citizen X снял Крис Джеролмо. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы