Поиск

Гран Торино / Gran Torino (2008)

Гран Торино / Gran Torino (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вид повествует о парне по имени Уолт - вышедшем на пенсию автомеханике, ветеране Корейской войны, расисте. В последствии выхода на пенсию, единственная отдушина Уолта - автомашину Форд Гран Торино, в сборке которого он давным давно лично участвовал. Все его минувшие соседи белоснежные американцы, представители рабочего класса или давно переехали или отправились в мир другой, а теперешние - в главном эмигранты, выходцы из Африки и прочих частей света. Уолт не прячет собственного презрения к "цветным" соседям, их приему жизни и манерам, к бандам молодых людей состоящих из латиносов, афроамериканцев и китайцев. Один-единственный надежный друг старого человека - его пес. Следя за всем этим молодой человек спокойно обитает свои дни. Однако вот в один из дней вор забрался в гараж Уолта. Это далеко не лучшая идея, так как ветеран Корейской войны всегда держит в полной готовности свою винтовку...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гран Торино / Gran Torino (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гран Торино / Gran Torino (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сказания бездны. Фильм Сказания бездны / Tairuzu obu za abisu снял Кэндзи Кодама. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Команда. Фильм Команда снял Армен Назикян, Армен Арутюнян. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Шерлок Холмс. Фильм Шерлок Холмс снял Андрей Кавун. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,2.
Далеко от войны. Фильм Далеко от войны снял Ольга Музалева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Гран при. Фильм Гран при / Grand Prix снял Джон Франкенхаймер. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,2.
Граница рассвета. Фильм Граница рассвета / La frontire de l\'aube снял Филипп Гаррель. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (3)


    • Чич 29 мая в 21:45
    Хороший фильм, достойная игра актёров! Помогает задуматься, кто истинно наш ближний, а кто есть нам ближним, но сердцем - очень далёк. Не переигран, всё сложено именно так, как это может случится в жизни, а не просто как кино!
    • lena 17 мая в 10:22
    Когда начинаешь смотреть фильм, кажется, что он о расовых предрассудках. Вникаешь более глубоко, понимаешь, что эти выбранные национальности не имеют значения. там могли быть и не китайцы, а такие же американцы. Дело не в этом, а в отношениях людей друг к другу, одиночестве, понимании. Для меня развязка в фильме была ожидаема. В любом случае фильм сильный.
    • GVV 06 мая в 17:22
    Отличный фильм! Клинт - великий актер! Ни капли фальши и лицедейства. Мало кто в жизни способен на такие поступки, даже на закате жизни. Однозначно смотреть! Не пожалеете ни грамма. Ставлю 10+, меньше рука не поднимается.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы