Поиск

Графиня / The Countess (2008)

Графиня / The Countess (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: XVII вечность. В последствии кончины супруга графиня Татьяна Батори становится владелицей крупного родового поместья и приличного состояния. Будучи одной из самых авторитетных и могущественных женщин в Венгрии, она сразу вызывает у находящихся вокруг восторг, ужас и ненависть.
В один из дней она влюбляется в соблазнительно юношу, который существенно молодее ее. Тем не менее, в последствии недолговременной интрижки, тот оставляет ее. Уверенная что, что всему виной более юная и прекрасная соперница, Татьяна впадает в безумство и считает, что кровь молоденьких девственниц способна возвратить ей молодость и красоту.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Графиня / The Countess (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Графиня / The Countess (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кровавая графиня – Батори. Фильм Кровавая графиня – Батори / Bathory снял Юрай Якубиско. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
Кровавая леди Батори. Фильм Кровавая леди Батори снял Андрей Конст. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,6.
Графиня из Гонконга. Фильм Графиня из Гонконга / A Countess from Hong Kong снял Чарльз Чаплин. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,1.
Сны. Фильм Сны снял Александр Бородянский, Карен Шахназаров. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Грань одержимости. Фильм Грань одержимости / Borderline снял Эвелин Пурселл. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,3.
Грань будущего. Фильм Грань будущего / Edge of Tomorrow снял Даг Лайман. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы