Поиск

Графиня из Гонконга / A Countess from Hong Kong (1967)

Графиня из Гонконга / A Countess from Hong Kong (1967) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Итогом двух мировых войн для Гонконга явился необычный приток эмигрантов. Наташа Александрова, юная графиня из Рф, сбежав в Шанхай четырнадцатилетней девченкой, стала любовницей гангстера. Сейчас она должна зарабатывать для себя на хлеб неблаговидным ремеслом танцовщицы. И вот участь отправляет ей шанс в лице отпрыска нефтяного магната, американского дипломата Огдена Мирса.
Однажды, основательно погуляв, Огден возвращается на богатый лайнер в свою каюту-люкс, где обнаруживает тайно пробравшуюся туда Наташу. Неуместное положение, в которое попадает Мирс, утежеляется не столько известием о назначении его послом Соединенных Штатов в Аравии, однако и непредотвратимой возможностью встречи с легитимной женой...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Графиня из Гонконга / A Countess from Hong Kong (1967) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Графиня из Гонконга / A Countess from Hong Kong (1967) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Графиня. Фильм Графиня / The Countess снял Жюли Дельпи. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,3.
Сны. Фильм Сны снял Александр Бородянский, Карен Шахназаров. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
В Гонконге уже завтра. Фильм В Гонконге уже завтра / Already Tomorrow in Hong Kong снял Эмили Тинг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Час пик. Фильм Час пик / Rush Hour снял Стив Бойум, Джон Путч. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,8.
Ангелы терминаторы. Фильм Ангелы терминаторы / Hong tian huang jia jiang снял Лье Вэй. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Поцелуй дракона. Фильм Поцелуй дракона / Kiss of the Dragon снял Крис Наон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы