Поиск

Грегори Мулин против человечества / Grgoire Moulin contre l'humanit (2001)

Грегори Мулин против человечества / Grgoire Moulin contre l'humanit (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Грегори Мулена всю жизнь преследовали беды. Мало того, что он был замечен на свет в пятницу, 13-го, так к тому же сумасшедшие опекуны в сутки его рождения выбросились из окошка. В детстве его избила возлюбленная девочка, а светлую юность расстроили сумасшедшая бабушка и дядюшка-алкоголик. Неимущий Грегори уже практически поверил, что удача обошло его стороной, однако в один из дней случилось неописуемое: Грегори Мулен втюрился в прелестную незнакомку, не говоря уже о том что, он решился сознаться ей в любви.
Если бы Грегори знал, что чтобы достичь желаемого результата ему понадобиться бегать по ночному Парижу, спасаясь от полоумных футбольных фанатов, безжалостных преступников, поддельного Гитлера и сексуальных маньяков, он бы сразу же отказался от собственной затеи. И все таки он кинет вызов сумасбродной участе, дабы, пережив череду невообразимых приключений, стать наиболее удачным человеком на свете!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Грегори Мулин против человечества / Grgoire Moulin contre l'humanit (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Грегори Мулин против человечества / Grgoire Moulin contre l'humanit (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Господин директриса. Фильм Господин директриса / Mr. Headmistress снял Джеймс Фроули. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,2.
Хулиганы. Фильм Хулиганы / Hooligans снял Лекси Александр. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,5.
Отстрел. Фильм Отстрел / Shoot Out снял Генри Хэтэуэй. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.
Самый крутой. Фильм Самый крутой / Top Dog снял Мартин Кемп. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,1.
Граф Монте-Кристо. Фильм Граф Монте-Кристо / The Count of Monte Cristo снял Кевин Рейнольдс. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,7.
Граф Монте-Кристо. Фильм Граф Монте-Кристо / Le comte de Monte Cristo снял Клод Отан-Лара. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы