Поиск

Громовое сердце / Thunderheart (1992)

Громовое сердце / Thunderheart (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Агента ФБР Рэя, в чьих жилах течет индейская кровь, отправляют в резервацию расследовать смертоубийство, в каком подозревается боец за права этого малочисленного народа. Там он знакомится с районным шерифом и вождем племени.
По мере того, как Рэй приближается к цели, он меньше не сомневается в виновности подозреваемого. В конечном счете, разведчик осознает, что правительство США предпринимает попытку его руками убрать неугодного человека. И в то же время в нем пробуждается Краснокожий, чье сердечко не терпит несправедливости и ереси.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Громовое сердце / Thunderheart (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Громовое сердце / Thunderheart (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Самый холодный город. Фильм Самый холодный город / The Coldest City снял Дэвид Литч. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Дождаться любви. Фильм Дождаться любви снял Владимир Фатьянов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Братья по крови. Фильм Братья по крови / Blutsbrder снял Вернер В. Валльрот. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,3.
За пределом: Будущее. Фильм За пределом: Будущее / Kykai no Kanata: mirai-hen снял Тайчи Исидате. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Громовержец и Виннету. Фильм Громовержец и Виннету / Winnetou und sein Freund Old Firehand снял Альфред Форер. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,2.
Громобой. Фильм Громобой / Stormbreaker снял Джеффри Сакс. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы