Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Гуд бай, Ленин! / Good Bye Lenin! (2003)

Гуд бай, Ленин! / Good Bye Lenin! (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мама Алекса впала в кому незадолго до падения Берлинской стенки. А когда, в конце концов, пришла в себя, не было уже ни ГДР, ни государств «победившего социализма». Тревожась за самочувствие матушки, Алекс принял решение не говорить ей о переменах: так как что может стать более убийственным для убеждённой коммунистки, чем празднество капитализма?
Отпрыску понадобилось пойти на надувательство и перевоплотить свою жилплощадь в островок минувшего, в последний цитадель несуществующего страны. Старательно делать картина, что дело Ленина как и раньше живет и одолевает.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гуд бай, Ленин! / Good Bye Lenin! (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гуд бай, Ленин! / Good Bye Lenin! (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Детки подросли. Фильм Детки подросли / All Grown Up снял Рон Ноубл, Джим Даффи. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,4.
Дюплекс. Фильм Дюплекс / Duplex снял Дэнни ДеВито. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,8.
Волшебное кольцо. Фильм Волшебное кольцо снял Леонид Носырев. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,2.
Лучший подарок на Рождество. Фильм Лучший подарок на Рождество / The Ultimate Christmas Present снял Грег Биман. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6.
Я не знаю, как она делает это. Фильм Я не знаю, как она делает это / I Don't Know How She Does It снял Дуглас МакГрат. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,9.
Хороший человек. Фильм Хороший человек / A Good Man снял Киони Ваксман. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы