Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Давай сделаем это по-быстрому / The Quickie (2001)

Давай сделаем это по-быстрому / The Quickie (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Власть, средства, внимание женщин, самочувствие - все это у Олега находится в большом, даже несчетном, числе. На первый взгляд, что еще нужно человеку для счастья? Его почитают, страшатся, именуют крестным отцом, от его слова находятся в зависимости доли множества людей.
Его состояние исчисляется десятками, а может и сотнями миллионов долларов. Полоумные тусовки с роскошными путанами, игрой в русскую рулетку и швырянием пачек наличных. Он утомился от этой жизни, утомился от собственного очень небезопасного бизнеса. Он желает отступить от дел, однако российских партнеров этой подход очевидно не организует, но даже это угрожает ему довольно ответственными результатами.
Олег желает тихой семейной жизни со собственной мамой и непредсказуемым младшим братом. Чтобы достичь желаемого результата он производит покупку за 20 миллионов долларов шикарную виллу в Голливуде. Так выходит, что на данной вилле он знакомится с молодой женщиной. Она не кросотка, однако в ней есть что-то особое, таинственное. Это знакомство делает Олега удачным. Ему кажется, что он повстречал свою любовь, роковую любовь, которая его непременно сгубит...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Давай сделаем это по-быстрому / The Quickie (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Давай сделаем это по-быстрому / The Quickie (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гангстеры. Фильм Гангстеры / Gangsters снял Оливье Маршаль. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Тройное преступление. Фильм Тройное преступление / Baton Rouge снял Рафаэль Монлеон. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,5.
Господин директриса. Фильм Господин директриса / Mr. Headmistress снял Джеймс Фроули. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,2.
Второй шанс. Фильм Второй шанс снял Владимир Устюгов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Давай сделаем ребенка. Фильм Давай сделаем ребенка / Conception снял Джош Столберг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,4.
Давай поцелуемся. Фильм Давай поцелуемся / Un baiser s\'il vous pla&icirс;t снял Эмманюэль Муре. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы