Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Двигай время! / Los ilusionautas (2012)

Двигай время! / Los ilusionautas (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Неописуемые события потрясают Францию. Все герои известных романов Жюля Верна возрадились и, сами того не ведая, несут беспорядок и разрушения. А всё по той основанию, что новый президент Франции и министр культуры затеяли внести в романы величавого писателя правки и спутали там всё. Выручить историю может только команда из 4-х одарённых ребят, которые отправлены в прошедшее, дабы возвратить все истории в прежнее русло и вместить героев Жюля Верна назад на странички книжек.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Двигай время! / Los ilusionautas (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Двигай время! / Los ilusionautas (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Путешествия Жюля Верна. Фильм Путешествия Жюля Верна / JV: The Extraordinary Adventures of Jules Verne снял Энрико Паолантонио. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,2.
Безумные преподы. Фильм Безумные преподы / Les profs снял Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,1.
Бестолочи. Фильм Бестолочи / Siblings снял Дэн Зефф. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,1.
Осьминожки. Фильм Осьминожки снял Раса Страутмане. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,1.
Пиксели. Фильм Пиксели / Pixels снял Крис Коламбус. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.
Вне времени. Фильм Вне времени / Timeless снял Чарльз Бисон, Нил Маршалл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы