Поиск

Движущийся лес / A Floresta Que Se Move (2015)

Движущийся лес / A Floresta Que Se Move (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Элиас - преуспевающий управляющий, который трудится в каком-то из лучших из лучших приватных банков Бразилии. У него все есть возможности для неплохого проф роста, которые ему выделяет Эйтор, президент банка. По возвращении из командировки и придя в банк, Элиас сталкивается с загадочной женщиной, которая приветствует его по имени и говорит, что в один день он будет вице-президентом банка, а на грядущий - уже президентом.
Под наибольшим эмоцией, Элиас рассказывает эту историю собственной супруге Кларе. Клара довольно воодушевлена пророчеством незнакомки и предлагает пригласить Эйтора на ужин. Отныне происходит серия убийств, идеальных парой, которая оставляет за собой кровавый отпечаток на пути к власти, которая становится истязателем и жертвой их собственных судеб...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Движущийся лес / A Floresta Que Se Move (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Движущийся лес / A Floresta Que Se Move (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вице-президент. Фильм Вице-президент / Veep снял Крис Эддисон, Бекки Мартин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,2.
Агент Икс. Фильм Агент Икс / Agent X снял Питер О\'Фаллон, Кевин Брэй. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6,2.
Нижний этаж. Фильм Нижний этаж / Ground Floor снял Гейл Манкусо, Фил Льюис. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Любовь вне конкурса. Фильм Любовь вне конкурса снял Илья Хотиненко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Осатаневшая. Фильм Осатаневшая / Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal снял Чан Чхоль-су. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Президент. Фильм Президент снял Саида Медведева. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы