Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Девочки из календаря / Calendar Girls (2003)

Девочки из календаря / Calendar Girls (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм основан на настоящих событиях. 1999-й год. Некоторое количество почетных домашних хозяек из провинциального Йоркшира хотят собрать средств на диванчик в клинику для комнаты членов семьи. Где вылечивают супруга какой-то из них.
Чтобы достичь желаемого результата они снимаются для календаря-ежегодника в обнажённом облике и численник в один момент становится хитом!...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Девочки из календаря / Calendar Girls (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Девочки из календаря / Calendar Girls (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вудхаус в изгнании. Фильм Вудхаус в изгнании / Wodehouse in Exile снял Тим Файвелл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Господин директриса. Фильм Господин директриса / Mr. Headmistress снял Джеймс Фроули. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,2.
Стандер. Фильм Стандер / Stander снял Бронуэн Хьюз. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,2.
Убить и закопать. Фильм Убить и закопать / Breathless снял Джесси Баже. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5.
Девочки бикини на льду. Фильм Девочки бикини на льду / Pinup Dolls on Ice снял Джофф Клейн, Мелисса Мира. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 5,9.
Девочка со спичками. Фильм Девочка со спичками / Das Mdchen mit den Schwefelhlzern снял Уве Янсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы