Поиск
Например, Детка (2011)

Девушка в лесу / Girl in Woods (2016)

Девушка в лесу / Girl in Woods (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Очутившись в глухих лесах среди гор, Грэйс предпринимает попытку разобраться что, как она сюда попала. Силы природы, надвигающийся голод принуждают молодую женщину биться за выживание. Через кое-какое время ей начинает казаться, что кто-то смотрит за любым ее шагом. Нахлынувшие мемуары о минувшем с одной стороны выделяют ей подсказки, с иной - принуждают усомниться в личном здравомыслии. Хрупкая оболочка действительности истончается с любым часом, наизловещее существо все поближе, а лабиринты сознания не спешат открывать тайну.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Девушка в лесу / Girl in Woods (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Девушка в лесу / Girl in Woods (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дровосек. Фильм Дровосек / The Woodsman снял Николь Кэссел. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Комната с загадками. Фильм Комната с загадками / Riddle Room снял Брайан Биндер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 3,1.
Midnight Special. Фильм Midnight Special / Midnight Special снял Джефф Николс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.
Медовый месяц. Фильм Медовый месяц / Honeymoon снял Ли Джаньяк. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,6.
Девушка, взрывающая мозг. Фильм Девушка, взрывающая мозг / Noushou sakuretsu gru снял Юти Абэ. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Девушка в беде. Фильм Девушка в беде / The Girl Is in Trouble снял Джулиус Она. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы