Поиск

Девушка из кафе / The Girl in the Caf (2005)

Девушка из кафе / The Girl in the Caf (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лоуренс, советник министра финансов, готовится к международному саммиту. Он давным-давно предназначил всего себя работе, нудным докладам и рутинным проверкам. Он довольно занят и при этом нескончаемо одинок.
В один из дней за ланчем Лоуренс знакомится с милой, робкой молодой женщиной Джиной и приглашает ее составить ему фирму на грядущей принципиальной встрече в столице Исландии. Попав на коллекция фаворитов государств Большой восьмерки, молодая женщина выяснит о шокирующих прецедентах, которые дискуссируются правительствами за замкнутыми дверьми.
Не хотя вытерпеть цинизм, с которым горстка политических деятелей обрекает на голод и мучения миллионы людей, Джина решается выразить свое недовольство.
Обычная «девушка из кафе» не закрыто винит верхушку основных мировых держав. Способна ли этот отважный поступок остаться безнаказанным?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Девушка из кафе / The Girl in the Caf (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Девушка из кафе / The Girl in the Caf (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Наша безумная жизнь. Фильм Наша безумная жизнь / La vie est nous! снял Жерар Кравчик. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 4,7.
Девушка из Джерси. Фильм Девушка из Джерси / Jersey Girl снял Кевин Смит. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Небо. Самолет. Девушка.. Фильм Небо. Самолет. Девушка. снял Вера Сторожева. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Жестокий бизнес. Фильм Жестокий бизнес снял Дмитрий Кузьмин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Под сахарной пудрой. Фильм Под сахарной пудрой / Albakiara снял Стефано Сальвати. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,3.
Власть. Фильм Власть / Power снял Сидни Люмет. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы