Поиск

Девушки в опасности / Damsels in Distress (2011)

Девушки в опасности / Damsels in Distress (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Комедия о четырех подругах, задавшихся целью коренным образом поменять жизнь учащихся далеко не благополучного американского ВУЗа.
Неугомонная Вайолет, принципиальная Роуз, сексапильная Хезер и новая Лили начинают претворять в жизнь программу поддержки однокурсникам, страдающим депрессией, обучая их чечетке и кормя пончиками. Тем не менее их благие плана в угрозы!
Девицы влюбляются, но даже это всерьез. Неуж-то возникновение вежливого Чарли, симпатягу Ксавье и отвязных приятелей Фрэнка и Тора грозит девичьей дружбе и здравомыслию?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Девушки в опасности / Damsels in Distress (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Девушки в опасности / Damsels in Distress (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

С меня хватит. Фильм С меня хватит / Enough снял Майкл Аптед. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,6.
Экзамен для двоих. Фильм Экзамен для двоих / Admission снял Пол Вайц. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Дружинники. Фильм Дружинники / The Watch снял Акива Шаффер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Я – начало. Фильм Я – начало / I Origins снял Майк Кэхилл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Мифика: Стальная корона. Фильм Мифика: Стальная корона / Mythica: The Iron Crown снял Джон Лойд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,3.
Безумная любовь. Фильм Безумная любовь / Mad Love снял Гейл Манкусо, Бет МакКарти-Миллер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы