Поиск

Девятая сессия / Session 9 (2001)

Девятая сессия / Session 9 (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бригада по устранению асбеста получила прибыльный договор на чистку заброшенной психиатрической больницы. Лихо взявшись за работу, мужчины не ждали, что в безрадостных подвалах, заброшенных хранилищах и сырых палатах старой поликлиники до сего времени в добром здравии воздух кошмара и ненависти, переполнявшей измученные души пациентах, которые в свое время жили и погибли тут.
За некоторое количество дней гнетущая аура этого жуткого места превратит лучших приятелей в заклятых неприятелей и параноиков, ставших жертвами убийственного безумия.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Девятая сессия / Session 9 (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Девятая сессия / Session 9 (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ты это обещала. Фильм Ты это обещала / Du hast es versprochen снял Alex Schmidt. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.
Опасный Джек. Фильм Опасный Джек / Hazard Jack снял Дэвид Уорт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,5. IMDb: 2,7.
Братва. Фильм Братва / Gang Tapes снял Адам Рипп. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,1.
Седьмой пациент. Фильм Седьмой пациент / Patient Seven снял Дэнни Дрэйвен, Пол Дэвис. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,9.
Иоанна – женщина на папском престоле. Фильм Иоанна – женщина на папском престоле / Die Ppstin снял Зёнке Вортманн. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,7.
Приключения Вуди и его друзей. Фильм Приключения Вуди и его друзей / The Woody Woodpecker Show снял Роберт Дван, Сид Маркус. Произведён в 1957-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы