Поиск

Девять жизней / Unstoppable (2004)

Девять жизней / Unstoppable (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Приняв бывшего спецназовца Дина Кейджа за собственного соперника, агенты спецслужб вводят в него вещество, позволяющее управлять волей каждого человека за счет мимолетных намеков, Несмотря на то что Дину получается убегать от своих новых неприятелей, в собственном одурманенном сознании он всё еще на поле поединка, но даже это делает его сумасбродным и небезопасным беглецом. Только детектив полиции Эми Найт понимает, что делается с ее самым близким другом, и сейчас от ее решительных действий зависит жизнь Дина, так как без спасительного антидота он скончается через некоторое количество часов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Девять жизней / Unstoppable (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Девять жизней / Unstoppable (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вакантна жизнь шеф-повара. Фильм Вакантна жизнь шеф-повара снял Рустам Ильясов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Кабельщик. Фильм Кабельщик / The Cable Guy снял Бен Стиллер. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,1.
Дом для куклы. Фильм Дом для куклы снял Глеб Якубовский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Ты здесь. Фильм Ты здесь / Are You Here снял Мэттью Хоффман Уэйнер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,3.
Девять десятых. Фильм Девять десятых / 9/Tenths снял Роберт Джон Дегус. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,3.
Девять в списке мертвых. Фильм Девять в списке мертвых / Nine Dead снял Крис Шэдли. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы