Поиск

Декабрьские мальчики / December Boys (2007)

Декабрьские мальчики / December Boys (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Декабрьские мальчишки - компания четырёх совсем молоденьких сирот, рождённых в начале декабря. С любым годом их надежды быть усыновлёными тают на глазах. Однако в один из дней в период отпуска у четырёх приятелей бывает замечена чаяние отыскать приёмных опекунов, однако только для кого-то из них. Мальчишки сдружились с молодой парой, неспособной иметь ребят и готовой принять ребёнка. Конкурируя друг от друга, сироты проводят проверку свою дружбу и встречают первую любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Декабрьские мальчики / December Boys (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Декабрьские мальчики / December Boys (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Женщина с лилиями. Фильм Женщина с лилиями снял Валерий Рожнов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Приходи в сентябре. Фильм Приходи в сентябре / Come September снял Роберт Маллиган. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,1.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №30. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №30 снял Евгений Головин, Дориан Коваль. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Секс ангелов. Фильм Секс ангелов / El sexo de los ngeles снял Хавьер Вильяверде. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Ведьма из Блэр: Новая глава. Фильм Ведьма из Блэр: Новая глава / Blair Witch снял Адам Вингард. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,1.
Цветы на чердаке. Фильм Цветы на чердаке / Flowers in the Attic снял Дебора Чоу. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы