Поиск

День женщины / Day of the Woman (1978)

День женщины / Day of the Woman (1978) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юная привлекательная молодая женщина по имени Дженнифер прибывает в собственный дачный дом, дабы провести там лето, подальше от городской сутолоки Нью-Йорка. Неподалеку от дома она заправляется на местной бензоколонке, где работают трое типов. Имеющий отношение к делам связанным с данными «товарищами», здешний дурачок-очкарик навевает продукты в дом данной представительницы прекрасного пола. После этого он рассказывает о ней данной троице.
Дженнифер, тем временем, становится объектом воздыхания для голодных до соблазнительных незнакомок заправщиков. Сначала её миролюбивый отдых был нарушен, когда она лежала в бикини в гамаке. Однако в грядущий раз всё обнаружилось серьёзнее - эти трое злодеев подцепили её лодку и притащили на своём катере к берегу, где поначалу зло насмехались, а после этого, по мере распыления от облика представительницы прекрасного пола в бикини, стали её по очереди насиловать, давая той время от времени отбегать на кое-какое расстояние.
Всё завершилось в доме Дженнифер, где они дали задание дурачку (а его кроме того взяли для компании, будто бы, дабы он лишился девственности) прикончить ножиком всю избитую, измученную насилием женщину. Однако дурачок не отважился на смертоубийство, а вымазал кровью ножик и заявил этим троим, что убил её.
Проходит время, а отморозки беспокоятся, отчего же нет новостей, никто не находит тело, который, собственно говоря, уже должен распадаться. Однако которая осталась в живых Дженнифер приготовила всем четверым подарочек - кровавую месть...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. День женщины / Day of the Woman (1978) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью День женщины / Day of the Woman (1978) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Самый близкий друг. Фильм Самый близкий друг / Darling Companion снял Лоуренс Кэздан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,1.
Восхождение. Фильм Восхождение / Ascension снял Карим Хуссэйн. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,9.
Заезжий молодец. Фильм Заезжий молодец снял Кира Ангелина. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Весенний отрыв. Фильм Весенний отрыв / Spring Breakdown снял Райан Шираки. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,9.
День драфта. Фильм День драфта / Draft Day снял Айвен Райтман. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
День Доктора. Фильм День Доктора / The Day of the Doctor снял Ник Харран. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы