Поиск

Деревенская девушка / The Country Girl (1954)

Деревенская девушка / The Country Girl (1954) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вялому от жизни артисту и артисту Фрэнку Элджину предоставляется удовлетворительной шанс возвратиться на сцену, когда режиссер Берни Додд предлагает ему основную роль в собственном новом мюзикле. Тем не менее Фрэнк, пристрастившийся к спиртному, избегает всякой маломальской ответственности.
Он любит, дабы за него все решала его благоверная Джорджи, которой все сложнее сопротивляться стилю жизни супруга. Берни предпринимает попытку посодействовать Фрэнку отыскать внутри себя силы переменить свою жизнь. При этом во всем, что случилось с Элджином, он обвиняет его супругу...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Деревенская девушка / The Country Girl (1954) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Деревенская девушка / The Country Girl (1954) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Баррикады. Фильм Баррикады / Barricade снял Эндрю Карри. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,5.
Полный дом. Фильм Полный дом / Full House снял Саратсвади Вонгсомпхет. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8.
Я дома. Фильм Я дома / I'm Home снял Го Сититака, Наоми Тамура. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Другая семья. Фильм Другая семья снял Александр Кананович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Депрессия и друзья. Фильм Депрессия и друзья / Dpression et des potes снял Арно Лемор. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
День Шакала. Фильм День Шакала / The Day of the Jackal снял Фред Циннеман. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы