Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Дерзкие и лихие / Dookudu (2011)

Дерзкие и лихие / Dookudu (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Шанкар Нараян является видным политическим деятелем и человеческим защитником в глазах жителей Хайдарабада. Люди, которым он не давал проворачивать их малозаконные и совсем нелегальные делишки, совершают на него покушение, в следствии которого Шанкар крепко получил травмы, впал в кому на пару лет и растерял память (во всяком случае о последних событиях собственной жизни он не припоминает). Сын покровителя незатейливого люда, Аджай (который стал полицейским), рвется не столько удачно выполнить задание, возложенное на него начальством, однако и наказать обидчиков отца. По воле варианта обе цели соединяются воединыжды.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дерзкие и лихие / Dookudu (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дерзкие и лихие / Dookudu (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я дома. Фильм Я дома / I'm Home снял Го Сититака, Наоми Тамура. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Золотое время. Фильм Золотое время / Golden Time! снял Чиаки Кон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Каменная башка. Фильм Каменная башка снял Филипп Янковский. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6.
Без правил. Фильм Без правил снял Александра Ерофеева. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Люди как мы. Фильм Люди как мы / People Like Us снял Алекс Куртцман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Ловушка для Золушки. Фильм Ловушка для Золушки / Trap for Cinderella снял Иэн Софтли. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы