Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Детоксикация / D-Tox (2001)

Детоксикация / D-Tox (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Разведчик ФБР Джейк Малой стал очевидцем зверского убийства. Джейку так и не светило совладать с пережитым шоком: он начинает находить забвение в спиртном. Расчитывая возвратиться к обычной жизни, разведчик дает согласие пройти детоксикацию в замкнутой поликлинике для «опустившихся» полицейских. Больница отрезана от окружающего мира и размещена глубоко в заснеженном лесу. Тут проходит курс исцеления разношерстная группа больных - служителей закона «с отклонениями».
Тем не менее данная компания так и не успеет вылечиться от неблаготворных пристрастий: их присутствие в поликлинике преобразуется в жуткий и кровавый ужас. Безрадостные стенки больницы вздрагивают от невообразимых по собственной беспощадности убийств. Кто-то начинает умерщвлять жителей поликлиники одного за иным. И, что самое ужасное, разведчик Малой выяснит почерк убийцы...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Детоксикация / D-Tox (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Детоксикация / D-Tox (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Новая полицейская история. Фильм Новая полицейская история / Xin jingcha gushi снял Бенни Чан. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7.
Люди в черном 3. Фильм Люди в черном 3 / Men in Black 3 снял Барри Зонненфельд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Убийца. Фильм Убийца / Sicario снял Дени Вильнёв. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,6.
Война. Фильм Война / War снял Филлип Дж. Этвелл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,3.
Пила 5. Фильм Пила 5 / Saw V снял Дэвид Хэкл. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,8.
Вой. Фильм Вой / The Howling снял Джо Данте. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы