Поиск

Джеймс Уайт / James White (2015)

Джеймс Уайт / James White (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джеймс Уайт - молодой повеса, проводящий всё свободное время в разгуле. Он давным-давно пересек граница двадцатилетия, однако даже не мыслил про то, дабы повзрослеть. Его мама, Гейл, предпринимает попытку вразумить молодого человека, тем не менее итогов практически никаких. В тот момент видать, что любящая Гейл все же потакает отпрыску в его слабостях. Пообещав мамы, что он встанет на путь поправки, Джеймс, вместе со своим ином, держит путь на мексиканский курорт. В его жизни ничего не претерпевает изменения, даже когда приходит сообщение, что у Гейл обострилась недуг. Сообщение направляет Джеймса к тому, дабы облагородить личное будущее. От друга семьи поступает предложение уладиться на работу: другими словами, бывает замечена шанс все поправить, однако Гейл уже не верует, что самолюбивый Джеймс способен взять себя в руки. Вполне вероятно, она делает ошибки...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Джеймс Уайт / James White (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Джеймс Уайт / James White (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тень над Месой. Фильм Тень над Месой / Shadow on the Mesa снял Дэвид С. Касс ст.. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.
Deadly Intent. Фильм Deadly Intent снял Ребека Форчун. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Детка. Фильм Детка / Laggies снял Линн Шелтон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Жизнь Дэвида Гейла. Фильм Жизнь Дэвида Гейла / The Life of David Gale снял Алан Паркер. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,6.
Джеймси. Фильм Джеймси / Jamesy Boy снял Тревор Уайт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Один безумный круиз. Фильм Один безумный круиз / One Crazy Cruise снял Майкл Гроссман. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы