Поиск

Джерри Магуайер / Jerry Maguire (1996)

Джерри Магуайер / Jerry Maguire (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уволенный за критику начальства, спортивный разведчик Джерри Магуайер принимает решение сделать свою компанию. Только два человека веруют в него - влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл - одаренный спортсмен, однако наглый и очень злой образ.
Но условия не одергивают Джерри - он не сомневается внутри себя и твердо понимает, чего желает. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все способы неплохи - тем более если нужно обосновать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер понимает - если он проиграет, то встать в строй ему не удастся ни разу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Джерри Магуайер / Jerry Maguire (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Джерри Магуайер / Jerry Maguire (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Том и Джерри: Гигантское приключение. Фильм Том и Джерри: Гигантское приключение / Tom and Jerry's Giant Adventure снял Спайк Брандт, Тони Червоне. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Том и Джерри: Маленькие помощники Санты. Фильм Том и Джерри: Маленькие помощники Санты / Tom and Jerry: Santa's Little Helpers снял Даррел Ван Ситтерс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Том и Джерри: Кинорассказ о Щелкунчике. Фильм Том и Джерри: Кинорассказ о Щелкунчике / Tom and Jerry: A Nutcracker Tale снял Спайк Брандт, Тони Червоне. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,4.
Том и Джерри: Трепещи, Усатый!. Фильм Том и Джерри: Трепещи, Усатый! / Tom and Jerry in Shiver Me Whiskers снял Скотт Джералдс. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,6.
Джерри. Фильм Джерри / Gerry снял Гас Ван Сент. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.
Джеронимо: Американская легенда. Фильм Джеронимо: Американская легенда / Geronimo: An American Legend снял Уолтер Хилл. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы