Поиск

Джинна вызывали? / Kazaam (1996)

Джинна вызывали? / Kazaam (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Небольшого Макса в школе и на улице оскорбляют злобные мальчишки. Опекуны у него давно расстались, и мать отыскала нового мужчину, который Максу совсем не совсем нравится. Макс любит посмотреть на звёзды и грезить про то, что с течением времени папа и мать помирятся и опять будут вместе.
И вот в один из дней, спасаясь от хулиганов, Макс проваливается в подвал старенького дома и пробуждает ото сна Казаама, истинного джинна, чернокожего верзилу с хорошей физиономией. Казаам, скажем надеется сказочному джинну, предлагает Максу загадать три стремления. Драматичность заключается в том, что джинн не очень любит людей...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Джинна вызывали? / Kazaam (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Джинна вызывали? / Kazaam (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Выбор игры. Фильм Выбор игры / Searching for Bobby Fischer снял Стивен Зеллиан. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.
Зови меня Джинн. Фильм Зови меня Джинн снял Илья Хотиненко. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,2.
Чудо. Фильм Чудо / Wonder снял Стивен Чбоски. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Макс Стил. Фильм Макс Стил / Max Steel снял Jeremy Brown, Логан МакФерсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.
Родители. Фильм Родители снял Александр Жигалкин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Затмение. Фильм Затмение снял Андрей Красавин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы