Поиск

Джонни Экспресс / Johnny Express (2014)

Джонни Экспресс / Johnny Express (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Множество пришельцев, живущих по различным галактикам. Джонни молодой человек из доставки, путешествует по разным планетам и галактикам, дабы доставлять межгалактическую почту. Он ленив и его единственное вожделение - спать в автопилотируемом космическом корабле. Когда корабль прибывает в пункт назначения, все, что он должен сделать - это просто вручить посылку. И все таки, Джонни встречает необыкновенные и необычные планетки, где всё идёт не по плану. Способен ли он окончить свою миссию без проблем?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Джонни Экспресс / Johnny Express (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Джонни Экспресс / Johnny Express (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Маленький принц. Фильм Маленький принц / Le petit prince снял Пьер-Ален Чартьер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,9.
Эмблема – стрела: Ястреб Гран-При. Фильм Эмблема – стрела: Ястреб Гран-При / Arrow Emblem - Grand Prix No Taka снял Нобутака Нисидзава, Ринтаро. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.
Джонни Мнемоник. Фильм Джонни Мнемоник / Johnny Mnemonic снял Роберт Лонго. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,6.
Замок с привидениями. Фильм Замок с привидениями / Haunted Castle снял Бен Стассен. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 5,2.
Джонни Мнемоник. Фильм Джонни Мнемоник / Johnny Mnemonic снял Роберт Лонго. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,6.
Джонни Д.. Фильм Джонни Д. / Public Enemies снял Майкл Манн. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы