Поиск

Джошуа / Joshua (2002)

Джошуа / Joshua (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действия разворачиваются в маленьком городе кое-где в Штатах. В город приходит незнакомец по имени Джошуа. На протяжении маленького времени он вместе с некими жильцами этого города возобновляет помещение разрушенной годом ранее баптиской церкви. В это время он, реставрируя скульптуру Петра для католического храма, становится ином юного католического служителя церкви. Авторы фильма предпринимают попытку представить, что могло бы случится, если бы Иисус под Его еврейским именованием был замечен бы в Америке в наши дни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Джошуа / Joshua (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Джошуа / Joshua (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Настоятель. Фильм Настоятель снял Армен Назикян. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6.
Цветы войны. Фильм Цветы войны / Jin ling shi san chai снял Чжан Имоу. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,6.
Дневник сельского священника. Фильм Дневник сельского священника / Journal d'un cur de campagne снял Робер Брессон. Произведён в 1950-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Цирк «Бабочка». Фильм Цирк «Бабочка» / The Butterfly Circus снял Джошуа Вайгел. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,1.
Голгофа. Фильм Голгофа / Calvary снял Джон Майкл МакДона. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
Охота на привидений. Фильм Охота на привидений / Ghost Hunt снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы