Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Дж. Эдгар / J. Edgar (2011)

Дж. Эдгар / J. Edgar (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На протяжении всей жизни Джон Эдгар Гувер подымался к верхушкам власти, дабы стать наиболее могущественным человеком в Америке. Будучи главой Федерального бюро расследований, он ни перед чем же не останавливался, дабы отстоять свою страну. Пережив 8 президентов и три войны, Гувер вел схватки с опасностями как настоящими, так и вымышленными, часто нарушая правила, дабы уберечь граждан от угрозы. Он был безжалостен и был героем, при этом сразу; мир восторгался им, что было для него самой вожделенной, пусть и не материальной, заслугой.
«Дж. Эдгар» глазами самого Гувера демонстрирует нам его приватную и социальную жизнь и дела с окружающими человека, который имел возможность с таким же триумфом искривить истину, с каким он защищал ее на протяжении всей собственной жизни, посвященной воплощению его своей идеи справедливости, на которую нередко оказывала влияние черная сторона власти.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дж. Эдгар / J. Edgar (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дж. Эдгар / J. Edgar (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Макбет. Фильм Макбет / Macbeth снял Орсон Уэллс. Произведён в 1948-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Джонни Д.. Фильм Джонни Д. / Public Enemies снял Майкл Манн. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Русалочка. Фильм Русалочка / Ingyeogongjoo снял Пэк Сын-рён. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Охотник. Фильм Охотник снял Бакур Бакурадзе. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,2.
Звёздный крейсер: Апокалипсис. Фильм Звёздный крейсер: Апокалипсис / Starship: Apocalypse снял Нил Джонсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,4.
Суматоха с трупами. Фильм Суматоха с трупами / Chaos and Cadavers снял Niklaus Hilber. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы