Поиск

Дивергент / Divergent (2014)

Дивергент / Divergent (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В антиутопическом Чикаго будущего существует общество, участники которого выдумали метод игнорировать конфликтов и поддерживать около незыблемый порядок. Каждый человек по достижении 16 лет должен определить, к чему лежит его душа, и зависимо от своих личных качеств присоединиться к одной из 5 фракций - Искренность, Бесстрашие, Эрудиция, Дружелюбие или Отречение.
Дабы и не совершить ошибки с фракцией, намедни церемонии выбора молодые люди проходят особое испытание. Совсем юная Беатрис как оказалось опасностью для всей образовавшейся системы, когда исследования выявляют в ней дивергента - человека, которого нереально совершенно точно определить в одну из фракций. Способные думать независимо и не питающие особенного почтения к правительству, дивергенты одним своим существованием дискредитируют принципы, на которых строится общество. И сейчас Беатрис - одна из этих людей, живущих вне закона и борющихся с системой, которая хочет каждой ценой от них освободиться.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дивергент / Divergent (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дивергент / Divergent (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Посвященный. Фильм Посвященный / The Giver снял Филлип Нойс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Ядовитый плющ: Секретное общество. Фильм Ядовитый плющ: Секретное общество / Poison Ivy: The Secret Society снял Джейсон Хрено. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,4.
Взлом системы. Фильм Взлом системы / Hacking the System снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Побег из Алькатраса. Фильм Побег из Алькатраса / Escape from Alcatraz снял Дон Сигел. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Диапазон 15. Фильм Диапазон 15 / Range 15 снял Росс Паттерсон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 5,6.
Диана: Последние дни принцессы. Фильм Диана: Последние дни принцессы / Diana: Last Days of a Princess снял Ричард Дэйл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы