Поиск

Дикая грация / Savage Grace (2007)

Дикая грация / Savage Grace (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История фильма основанного на реальной истории, события которой разворачивались в Лондоне 1972 года.
Юная кросотка Барбара Дэйли выходит замуж за роскошного промышленника и наследника крупного состояния. Брачная пара крутится в высших кругах общества, не отказывая для себя во различных наслаждениях. Их дела нельзя назвать простыми: в один момент образующиеся романы на стороне, случайный секс и сменяющие их приступы ревности и страсти у обоих супругов. У них увеличивается сын, который поневоле впитывает все происходящее и со своей точки зрения принимает.
С годами он все больше убеждается, что девицы его не интересуют, и склоняется к нестандартной ориентации. Видя увлечения собственного отпрыска и расчитывая предупредить это, Барбара решается совратить его, не думая про то, какую жуткую трагедию у нее есть возможность навлечь, переступив эту запрещенную черту.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дикая грация / Savage Grace (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дикая грация / Savage Grace (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Серена. Фильм Серена / Serena снял Сюзанна Бир. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.
Театр призраков. Фильм Театр призраков / Gekij rei снял Хидео Наката. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,8.
Развод по-собачьи. Фильм Развод по-собачьи / Un divorce de chien снял Лоррэйн Леви. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Дофус: Сокровища Керуба. Фильм Дофус: Сокровища Керуба / Dofus aux trsors de Krubim снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Дикая банда. Фильм Дикая банда / The Wild Bunch снял Сэм Пекинпа. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Дикая. Фильм Дикая / Wild снял Жан-Марк Валле. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы