Поиск

Дискосвиньи / Disco Pigs (2001)

Дискосвиньи / Disco Pigs (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пиг и Рант, Поросенок и Заушница, появились в один день, в одном роддоме. Два малыша, неразлучные с рождения, они так близки, что не нуждаются больше ни в ком, существуя в собственном комфортном и небезопасном мирке, в каком они выдумали свои личные правила и беседуют на собственном только им понятном языке.
Два ребенка, с неуемным аппетитом к разрушению, купаются в своих криминальных забавах. Однако незадолго до семнадцатилетия гармоника их безупречного мира дала трещинку. Созревание и возрастающая ревность Поросенка поставила под опасность жизнь их интимной вселенной. Не смирившись с возможностью утраты собственной второй половинки, герой вступает на путь насилия и беспощадности.
Неразлучная парочка на грани разрыва, и вынесет все тяготы но только тот, кто решится стать свободной от этих полоумных уз.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дискосвиньи / Disco Pigs (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дискосвиньи / Disco Pigs (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хилари и Джеки. Фильм Хилари и Джеки / Hilary and Jackie снял Ананд Такер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Второй шанс. Фильм Второй шанс снял Руслан Паушу. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
В ожидании вечности. Фильм В ожидании вечности / Waiting for Forever снял Джеймс Кич. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
Как я провел свои каникулы. Фильм Как я провел свои каникулы / Tiny Toon Adventures: How I Spent My Vacation снял Рич Эронс, Кен Бойер. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Похититель душ. Фильм Похититель душ / The SoulTaker снял Акиюки Синбо. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,5.
Крот. Фильм Крот снял Эрнест Ясан. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы